関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:22発 武蔵関駅
17:22着
17:22発
関町北二丁目
17:23着
17:23発
関町北三丁目
17:24着
17:24発
慈雲堂前
17:26着
17:26発
北裏
17:26着
17:26発
市営プール
17:27着
17:27発
武蔵野市役所前
17:28着
17:28発
緑町住宅
17:28着
17:28発
緑町一丁目
17:29着
17:29発
市民文化会館入口
17:30着
17:30発
保健所前
17:31着
17:31発
西久保二丁目
17:32着
17:32発
横河入口
17:33着
17:33発
武蔵野警察署前
17:44着
三鷹駅 11分