関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:58発 武蔵関駅
16:58着
16:58発
関町北二丁目
16:59着
16:59発
関町北三丁目
17:00着
17:00発
慈雲堂前
17:02着
17:02発
北裏
17:02着
17:02発
市営プール
17:03着
17:03発
武蔵野市役所前
17:04着
17:04発
緑町住宅
17:04着
17:04発
緑町一丁目
17:05着
17:05発
市民文化会館入口
17:06着
17:06発
保健所前
17:07着
17:07発
西久保二丁目
17:08着
17:08発
横河入口
17:09着
17:09発
武蔵野警察署前
17:20着
三鷹駅 11分