関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:34発 武蔵関駅
16:34着
16:34発
関町北二丁目
16:35着
16:35発
関町北三丁目
16:36着
16:36発
慈雲堂前
16:38着
16:38発
北裏
16:38着
16:38発
市営プール
16:39着
16:39発
武蔵野市役所前
16:40着
16:40発
緑町住宅
16:40着
16:40発
緑町一丁目
16:41着
16:41発
市民文化会館入口
16:42着
16:42発
保健所前
16:43着
16:43発
西久保二丁目
16:44着
16:44発
横河入口
16:45着
16:45発
武蔵野警察署前
16:56着
三鷹駅 11分