関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:10発 武蔵関駅
16:10着
16:10発
関町北二丁目
16:11着
16:11発
関町北三丁目
16:12着
16:12発
慈雲堂前
16:14着
16:14発
北裏
16:14着
16:14発
市営プール
16:15着
16:15発
武蔵野市役所前
16:16着
16:16発
緑町住宅
16:16着
16:16発
緑町一丁目
16:17着
16:17発
市民文化会館入口
16:18着
16:18発
保健所前
16:19着
16:19発
西久保二丁目
16:20着
16:20発
横河入口
16:21着
16:21発
武蔵野警察署前
16:32着
三鷹駅 11分