関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 15:57発

所要時間(概算)
15:46発 武蔵関駅
15:46着
15:46発
関町北二丁目
15:47着
15:47発
関町北三丁目
15:48着
15:48発
慈雲堂前
15:50着
15:50発
北裏
15:50着
15:50発
市営プール
15:51着
15:51発
武蔵野市役所前
15:52着
15:52発
緑町住宅
15:52着
15:52発
緑町一丁目
15:53着
15:53発
市民文化会館入口
15:54着
15:54発
保健所前
15:55着
15:55発
西久保二丁目
15:56着
15:56発
横河入口
15:57着
15:57発
武蔵野警察署前
16:08着
三鷹駅 11分