関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 15:33発

所要時間(概算)
15:22発 武蔵関駅
15:22着
15:22発
関町北二丁目
15:23着
15:23発
関町北三丁目
15:24着
15:24発
慈雲堂前
15:26着
15:26発
北裏
15:26着
15:26発
市営プール
15:27着
15:27発
武蔵野市役所前
15:28着
15:28発
緑町住宅
15:28着
15:28発
緑町一丁目
15:29着
15:29発
市民文化会館入口
15:30着
15:30発
保健所前
15:31着
15:31発
西久保二丁目
15:32着
15:32発
横河入口
15:33着
15:33発
武蔵野警察署前
15:44着
三鷹駅 11分