関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:58発 武蔵関駅
14:58着
14:58発
関町北二丁目
14:59着
14:59発
関町北三丁目
15:00着
15:00発
慈雲堂前
15:02着
15:02発
北裏
15:02着
15:02発
市営プール
15:03着
15:03発
武蔵野市役所前
15:04着
15:04発
緑町住宅
15:04着
15:04発
緑町一丁目
15:05着
15:05発
市民文化会館入口
15:06着
15:06発
保健所前
15:07着
15:07発
西久保二丁目
15:08着
15:08発
横河入口
15:09着
15:09発
武蔵野警察署前
15:20着
三鷹駅 11分