関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:34発 武蔵関駅
14:34着
14:34発
関町北二丁目
14:35着
14:35発
関町北三丁目
14:36着
14:36発
慈雲堂前
14:38着
14:38発
北裏
14:38着
14:38発
市営プール
14:39着
14:39発
武蔵野市役所前
14:40着
14:40発
緑町住宅
14:40着
14:40発
緑町一丁目
14:41着
14:41発
市民文化会館入口
14:42着
14:42発
保健所前
14:43着
14:43発
西久保二丁目
14:44着
14:44発
横河入口
14:45着
14:45発
武蔵野警察署前
14:56着
三鷹駅 11分