関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:10発 武蔵関駅
14:10着
14:10発
関町北二丁目
14:11着
14:11発
関町北三丁目
14:12着
14:12発
慈雲堂前
14:14着
14:14発
北裏
14:14着
14:14発
市営プール
14:15着
14:15発
武蔵野市役所前
14:16着
14:16発
緑町住宅
14:16着
14:16発
緑町一丁目
14:17着
14:17発
市民文化会館入口
14:18着
14:18発
保健所前
14:19着
14:19発
西久保二丁目
14:20着
14:20発
横河入口
14:21着
14:21発
武蔵野警察署前
14:32着
三鷹駅 11分