関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:46発 武蔵関駅
13:46着
13:46発
関町北二丁目
13:47着
13:47発
関町北三丁目
13:48着
13:48発
慈雲堂前
13:50着
13:50発
北裏
13:50着
13:50発
市営プール
13:51着
13:51発
武蔵野市役所前
13:52着
13:52発
緑町住宅
13:52着
13:52発
緑町一丁目
13:53着
13:53発
市民文化会館入口
13:54着
13:54発
保健所前
13:55着
13:55発
西久保二丁目
13:56着
13:56発
横河入口
13:57着
13:57発
武蔵野警察署前
14:08着
三鷹駅 11分