関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 13:33発

所要時間(概算)
13:22発 武蔵関駅
13:22着
13:22発
関町北二丁目
13:23着
13:23発
関町北三丁目
13:24着
13:24発
慈雲堂前
13:26着
13:26発
北裏
13:26着
13:26発
市営プール
13:27着
13:27発
武蔵野市役所前
13:28着
13:28発
緑町住宅
13:28着
13:28発
緑町一丁目
13:29着
13:29発
市民文化会館入口
13:30着
13:30発
保健所前
13:31着
13:31発
西久保二丁目
13:32着
13:32発
横河入口
13:33着
13:33発
武蔵野警察署前
13:44着
三鷹駅 11分