関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:58発 武蔵関駅
12:58着
12:58発
関町北二丁目
12:59着
12:59発
関町北三丁目
13:00着
13:00発
慈雲堂前
13:02着
13:02発
北裏
13:02着
13:02発
市営プール
13:03着
13:03発
武蔵野市役所前
13:04着
13:04発
緑町住宅
13:04着
13:04発
緑町一丁目
13:05着
13:05発
市民文化会館入口
13:06着
13:06発
保健所前
13:07着
13:07発
西久保二丁目
13:08着
13:08発
横河入口
13:09着
13:09発
武蔵野警察署前
13:20着
三鷹駅 11分