関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:34発 武蔵関駅
12:34着
12:34発
関町北二丁目
12:35着
12:35発
関町北三丁目
12:36着
12:36発
慈雲堂前
12:38着
12:38発
北裏
12:38着
12:38発
市営プール
12:39着
12:39発
武蔵野市役所前
12:40着
12:40発
緑町住宅
12:40着
12:40発
緑町一丁目
12:41着
12:41発
市民文化会館入口
12:42着
12:42発
保健所前
12:43着
12:43発
西久保二丁目
12:44着
12:44発
横河入口
12:45着
12:45発
武蔵野警察署前
12:56着
三鷹駅 11分