関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:10発 武蔵関駅
12:10着
12:10発
関町北二丁目
12:11着
12:11発
関町北三丁目
12:12着
12:12発
慈雲堂前
12:14着
12:14発
北裏
12:14着
12:14発
市営プール
12:15着
12:15発
武蔵野市役所前
12:16着
12:16発
緑町住宅
12:16着
12:16発
緑町一丁目
12:17着
12:17発
市民文化会館入口
12:18着
12:18発
保健所前
12:19着
12:19発
西久保二丁目
12:20着
12:20発
横河入口
12:21着
12:21発
武蔵野警察署前
12:32着
三鷹駅 11分