関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:46発 武蔵関駅
11:46着
11:46発
関町北二丁目
11:47着
11:47発
関町北三丁目
11:48着
11:48発
慈雲堂前
11:50着
11:50発
北裏
11:50着
11:50発
市営プール
11:51着
11:51発
武蔵野市役所前
11:52着
11:52発
緑町住宅
11:52着
11:52発
緑町一丁目
11:53着
11:53発
市民文化会館入口
11:54着
11:54発
保健所前
11:55着
11:55発
西久保二丁目
11:56着
11:56発
横河入口
11:57着
11:57発
武蔵野警察署前
12:08着
三鷹駅 11分