関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:22発 武蔵関駅
11:22着
11:22発
関町北二丁目
11:23着
11:23発
関町北三丁目
11:24着
11:24発
慈雲堂前
11:26着
11:26発
北裏
11:26着
11:26発
市営プール
11:27着
11:27発
武蔵野市役所前
11:28着
11:28発
緑町住宅
11:28着
11:28発
緑町一丁目
11:29着
11:29発
市民文化会館入口
11:30着
11:30発
保健所前
11:31着
11:31発
西久保二丁目
11:32着
11:32発
横河入口
11:33着
11:33発
武蔵野警察署前
11:44着
三鷹駅 11分