関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 11:09発

所要時間(概算)
10:58発 武蔵関駅
10:58着
10:58発
関町北二丁目
10:59着
10:59発
関町北三丁目
11:00着
11:00発
慈雲堂前
11:02着
11:02発
北裏
11:02着
11:02発
市営プール
11:03着
11:03発
武蔵野市役所前
11:04着
11:04発
緑町住宅
11:04着
11:04発
緑町一丁目
11:05着
11:05発
市民文化会館入口
11:06着
11:06発
保健所前
11:07着
11:07発
西久保二丁目
11:08着
11:08発
横河入口
11:09着
11:09発
武蔵野警察署前
11:20着
三鷹駅 11分