関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:34発 武蔵関駅
10:34着
10:34発
関町北二丁目
10:35着
10:35発
関町北三丁目
10:36着
10:36発
慈雲堂前
10:38着
10:38発
北裏
10:38着
10:38発
市営プール
10:39着
10:39発
武蔵野市役所前
10:40着
10:40発
緑町住宅
10:40着
10:40発
緑町一丁目
10:41着
10:41発
市民文化会館入口
10:42着
10:42発
保健所前
10:43着
10:43発
西久保二丁目
10:44着
10:44発
横河入口
10:45着
10:45発
武蔵野警察署前
10:56着
三鷹駅 11分