関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:10発 武蔵関駅
10:10着
10:10発
関町北二丁目
10:11着
10:11発
関町北三丁目
10:12着
10:12発
慈雲堂前
10:14着
10:14発
北裏
10:14着
10:14発
市営プール
10:15着
10:15発
武蔵野市役所前
10:16着
10:16発
緑町住宅
10:16着
10:16発
緑町一丁目
10:17着
10:17発
市民文化会館入口
10:18着
10:18発
保健所前
10:19着
10:19発
西久保二丁目
10:20着
10:20発
横河入口
10:21着
10:21発
武蔵野警察署前
10:32着
三鷹駅 11分