関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 10:03発

所要時間(概算)
09:52発 武蔵関駅
09:52着
09:52発
関町北二丁目
09:53着
09:53発
関町北三丁目
09:54着
09:54発
慈雲堂前
09:56着
09:56発
北裏
09:56着
09:56発
市営プール
09:57着
09:57発
武蔵野市役所前
09:58着
09:58発
緑町住宅
09:58着
09:58発
緑町一丁目
09:59着
09:59発
市民文化会館入口
10:00着
10:00発
保健所前
10:01着
10:01発
西久保二丁目
10:02着
10:02発
横河入口
10:03着
10:03発
武蔵野警察署前
10:14着
三鷹駅 11分