関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:38発 武蔵関駅
09:38着
09:38発
関町北二丁目
09:39着
09:39発
関町北三丁目
09:40着
09:40発
慈雲堂前
09:42着
09:42発
北裏
09:42着
09:42発
市営プール
09:43着
09:43発
武蔵野市役所前
09:44着
09:44発
緑町住宅
09:44着
09:44発
緑町一丁目
09:45着
09:45発
市民文化会館入口
09:46着
09:46発
保健所前
09:47着
09:47発
西久保二丁目
09:48着
09:48発
横河入口
09:49着
09:49発
武蔵野警察署前
10:00着
三鷹駅 11分