関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:29発 武蔵関駅
09:29着
09:29発
関町北二丁目
09:30着
09:30発
関町北三丁目
09:31着
09:31発
慈雲堂前
09:33着
09:33発
北裏
09:33着
09:33発
市営プール
09:34着
09:34発
武蔵野市役所前
09:35着
09:35発
緑町住宅
09:35着
09:35発
緑町一丁目
09:36着
09:36発
市民文化会館入口
09:37着
09:37発
保健所前
09:38着
09:38発
西久保二丁目
09:39着
09:39発
横河入口
09:40着
09:40発
武蔵野警察署前
09:51着
三鷹駅 11分