関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:20発 武蔵関駅
09:20着
09:20発
関町北二丁目
09:21着
09:21発
関町北三丁目
09:22着
09:22発
慈雲堂前
09:24着
09:24発
北裏
09:24着
09:24発
市営プール
09:25着
09:25発
武蔵野市役所前
09:26着
09:26発
緑町住宅
09:26着
09:26発
緑町一丁目
09:27着
09:27発
市民文化会館入口
09:28着
09:28発
保健所前
09:29着
09:29発
西久保二丁目
09:30着
09:30発
横河入口
09:31着
09:31発
武蔵野警察署前
09:42着
三鷹駅 11分