関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:04発 武蔵関駅
09:04着
09:04発
関町北二丁目
09:05着
09:05発
関町北三丁目
09:06着
09:06発
慈雲堂前
09:08着
09:08発
北裏
09:08着
09:08発
市営プール
09:09着
09:09発
武蔵野市役所前
09:10着
09:10発
緑町住宅
09:10着
09:10発
緑町一丁目
09:11着
09:11発
市民文化会館入口
09:12着
09:12発
保健所前
09:13着
09:13発
西久保二丁目
09:14着
09:14発
横河入口
09:15着
09:15発
武蔵野警察署前
09:26着
三鷹駅 11分