関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:48発 武蔵関駅
08:48着
08:48発
関町北二丁目
08:49着
08:49発
関町北三丁目
08:50着
08:50発
慈雲堂前
08:52着
08:52発
北裏
08:52着
08:52発
市営プール
08:53着
08:53発
武蔵野市役所前
08:54着
08:54発
緑町住宅
08:54着
08:54発
緑町一丁目
08:55着
08:55発
市民文化会館入口
08:56着
08:56発
保健所前
08:57着
08:57発
西久保二丁目
08:58着
08:58発
横河入口
08:59着
08:59発
武蔵野警察署前
09:10着
三鷹駅 11分