関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:32発 武蔵関駅
08:32着
08:32発
関町北二丁目
08:33着
08:33発
関町北三丁目
08:34着
08:34発
慈雲堂前
08:36着
08:36発
北裏
08:36着
08:36発
市営プール
08:37着
08:37発
武蔵野市役所前
08:38着
08:38発
緑町住宅
08:38着
08:38発
緑町一丁目
08:39着
08:39発
市民文化会館入口
08:40着
08:40発
保健所前
08:41着
08:41発
西久保二丁目
08:42着
08:42発
横河入口
08:43着
08:43発
武蔵野警察署前
08:54着
三鷹駅 11分