関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:48発 武蔵関駅
06:48着
06:48発
関町北二丁目
06:49着
06:49発
関町北三丁目
06:50着
06:50発
慈雲堂前
06:52着
06:52発
北裏
06:52着
06:52発
市営プール
06:53着
06:53発
武蔵野市役所前
06:54着
06:54発
緑町住宅
06:54着
06:54発
緑町一丁目
06:55着
06:55発
市民文化会館入口
06:56着
06:56発
保健所前
06:57着
06:57発
西久保二丁目
06:58着
06:58発
横河入口
06:59着
06:59発
武蔵野警察署前
07:10着
三鷹駅 11分