関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 06:44発

所要時間(概算)
06:33発 武蔵関駅
06:33着
06:33発
関町北二丁目
06:34着
06:34発
関町北三丁目
06:35着
06:35発
慈雲堂前
06:37着
06:37発
北裏
06:37着
06:37発
市営プール
06:38着
06:38発
武蔵野市役所前
06:39着
06:39発
緑町住宅
06:39着
06:39発
緑町一丁目
06:40着
06:40発
市民文化会館入口
06:41着
06:41発
保健所前
06:42着
06:42発
西久保二丁目
06:43着
06:43発
横河入口
06:44着
06:44発
武蔵野警察署前
06:55着
三鷹駅 11分