関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:56発 武蔵関駅
08:56着
08:56発
関町北二丁目
08:57着
08:57発
関町北三丁目
08:58着
08:58発
慈雲堂前
09:00着
09:00発
北裏
09:00着
09:00発
市営プール
09:01着
09:01発
武蔵野市役所前
09:02着
09:02発
緑町住宅
09:02着
09:02発
緑町一丁目
09:03着
09:03発
市民文化会館入口
09:04着
09:04発
保健所前
09:05着
09:05発
西久保二丁目
09:06着
09:06発
横河入口
09:07着
09:07発
武蔵野警察署前
09:18着
三鷹駅 11分