関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:40発 武蔵関駅
08:40着
08:40発
関町北二丁目
08:41着
08:41発
関町北三丁目
08:42着
08:42発
慈雲堂前
08:44着
08:44発
北裏
08:44着
08:44発
市営プール
08:45着
08:45発
武蔵野市役所前
08:46着
08:46発
緑町住宅
08:46着
08:46発
緑町一丁目
08:47着
08:47発
市民文化会館入口
08:48着
08:48発
保健所前
08:49着
08:49発
西久保二丁目
08:50着
08:50発
横河入口
08:51着
08:51発
武蔵野警察署前
09:02着
三鷹駅 11分