関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:24発 武蔵関駅
08:24着
08:24発
関町北二丁目
08:25着
08:25発
関町北三丁目
08:26着
08:26発
慈雲堂前
08:28着
08:28発
北裏
08:28着
08:28発
市営プール
08:29着
08:29発
武蔵野市役所前
08:30着
08:30発
緑町住宅
08:30着
08:30発
緑町一丁目
08:31着
08:31発
市民文化会館入口
08:32着
08:32発
保健所前
08:33着
08:33発
西久保二丁目
08:34着
08:34発
横河入口
08:35着
08:35発
武蔵野警察署前
08:46着
三鷹駅 11分