関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:16発 武蔵関駅
08:16着
08:16発
関町北二丁目
08:17着
08:17発
関町北三丁目
08:18着
08:18発
慈雲堂前
08:20着
08:20発
北裏
08:20着
08:20発
市営プール
08:21着
08:21発
武蔵野市役所前
08:22着
08:22発
緑町住宅
08:22着
08:22発
緑町一丁目
08:23着
08:23発
市民文化会館入口
08:24着
08:24発
保健所前
08:25着
08:25発
西久保二丁目
08:26着
08:26発
横河入口
08:27着
08:27発
武蔵野警察署前
08:38着
三鷹駅 11分