関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:19発

所要時間(概算)
08:08発 武蔵関駅
08:08着
08:08発
関町北二丁目
08:09着
08:09発
関町北三丁目
08:10着
08:10発
慈雲堂前
08:12着
08:12発
北裏
08:12着
08:12発
市営プール
08:13着
08:13発
武蔵野市役所前
08:14着
08:14発
緑町住宅
08:14着
08:14発
緑町一丁目
08:15着
08:15発
市民文化会館入口
08:16着
08:16発
保健所前
08:17着
08:17発
西久保二丁目
08:18着
08:18発
横河入口
08:19着
08:19発
武蔵野警察署前
08:30着
三鷹駅 11分