関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:11発

所要時間(概算)
08:00発 武蔵関駅
08:00着
08:00発
関町北二丁目
08:01着
08:01発
関町北三丁目
08:02着
08:02発
慈雲堂前
08:04着
08:04発
北裏
08:04着
08:04発
市営プール
08:05着
08:05発
武蔵野市役所前
08:06着
08:06発
緑町住宅
08:06着
08:06発
緑町一丁目
08:07着
08:07発
市民文化会館入口
08:08着
08:08発
保健所前
08:09着
08:09発
西久保二丁目
08:10着
08:10発
横河入口
08:11着
08:11発
武蔵野警察署前
08:22着
三鷹駅 11分