関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 08:03発

所要時間(概算)
07:52発 武蔵関駅
07:52着
07:52発
関町北二丁目
07:53着
07:53発
関町北三丁目
07:54着
07:54発
慈雲堂前
07:56着
07:56発
北裏
07:56着
07:56発
市営プール
07:57着
07:57発
武蔵野市役所前
07:58着
07:58発
緑町住宅
07:58着
07:58発
緑町一丁目
07:59着
07:59発
市民文化会館入口
08:00着
08:00発
保健所前
08:01着
08:01発
西久保二丁目
08:02着
08:02発
横河入口
08:03着
08:03発
武蔵野警察署前
08:14着
三鷹駅 11分