関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:44発 武蔵関駅
07:44着
07:44発
関町北二丁目
07:45着
07:45発
関町北三丁目
07:46着
07:46発
慈雲堂前
07:48着
07:48発
北裏
07:48着
07:48発
市営プール
07:49着
07:49発
武蔵野市役所前
07:50着
07:50発
緑町住宅
07:50着
07:50発
緑町一丁目
07:51着
07:51発
市民文化会館入口
07:52着
07:52発
保健所前
07:53着
07:53発
西久保二丁目
07:54着
07:54発
横河入口
07:55着
07:55発
武蔵野警察署前
08:06着
三鷹駅 11分