関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:47発

所要時間(概算)
07:36発 武蔵関駅
07:36着
07:36発
関町北二丁目
07:37着
07:37発
関町北三丁目
07:38着
07:38発
慈雲堂前
07:40着
07:40発
北裏
07:40着
07:40発
市営プール
07:41着
07:41発
武蔵野市役所前
07:42着
07:42発
緑町住宅
07:42着
07:42発
緑町一丁目
07:43着
07:43発
市民文化会館入口
07:44着
07:44発
保健所前
07:45着
07:45発
西久保二丁目
07:46着
07:46発
横河入口
07:47着
07:47発
武蔵野警察署前
07:58着
三鷹駅 11分