関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:28発 武蔵関駅
07:28着
07:28発
関町北二丁目
07:29着
07:29発
関町北三丁目
07:30着
07:30発
慈雲堂前
07:32着
07:32発
北裏
07:32着
07:32発
市営プール
07:33着
07:33発
武蔵野市役所前
07:34着
07:34発
緑町住宅
07:34着
07:34発
緑町一丁目
07:35着
07:35発
市民文化会館入口
07:36着
07:36発
保健所前
07:37着
07:37発
西久保二丁目
07:38着
07:38発
横河入口
07:39着
07:39発
武蔵野警察署前
07:50着
三鷹駅 11分