関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵関駅
07:20着
07:20発
関町北二丁目
07:21着
07:21発
関町北三丁目
07:22着
07:22発
慈雲堂前
07:24着
07:24発
北裏
07:24着
07:24発
市営プール
07:25着
07:25発
武蔵野市役所前
07:26着
07:26発
緑町住宅
07:26着
07:26発
緑町一丁目
07:27着
07:27発
市民文化会館入口
07:28着
07:28発
保健所前
07:29着
07:29発
西久保二丁目
07:30着
07:30発
横河入口
07:31着
07:31発
武蔵野警察署前
07:42着
三鷹駅 11分