関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:12発 武蔵関駅
07:12着
07:12発
関町北二丁目
07:13着
07:13発
関町北三丁目
07:14着
07:14発
慈雲堂前
07:16着
07:16発
北裏
07:16着
07:16発
市営プール
07:17着
07:17発
武蔵野市役所前
07:18着
07:18発
緑町住宅
07:18着
07:18発
緑町一丁目
07:19着
07:19発
市民文化会館入口
07:20着
07:20発
保健所前
07:21着
07:21発
西久保二丁目
07:22着
07:22発
横河入口
07:23着
07:23発
武蔵野警察署前
07:34着
三鷹駅 11分