関東バス鷹02系統
北裏,三鷹駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月18日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:04発 武蔵関駅
07:04着
07:04発
関町北二丁目
07:05着
07:05発
関町北三丁目
07:06着
07:06発
慈雲堂前
07:08着
07:08発
北裏
07:08着
07:08発
市営プール
07:09着
07:09発
武蔵野市役所前
07:10着
07:10発
緑町住宅
07:10着
07:10発
緑町一丁目
07:11着
07:11発
市民文化会館入口
07:12着
07:12発
保健所前
07:13着
07:13発
西久保二丁目
07:14着
07:14発
横河入口
07:15着
07:15発
武蔵野警察署前
07:26着
三鷹駅 11分