関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:34発 三鷹駅
14:34着
14:34発
東急ストア
14:35着
14:35発
武蔵野警察署前
14:36着
14:36発
横河入口 1分
14:36着
14:36発
西久保二丁目 1分
14:37着
14:37発
保健所前 2分
14:37着
14:37発
市民文化会館入口 2分
14:38着
14:38発
緑町一丁目 3分
14:39着
14:39発
緑町住宅 4分
14:39着
14:39発
武蔵野市役所前 4分
14:40着
14:40発
市営プール 5分
14:41着
14:41発
北裏 6分
14:43着
14:43発
慈雲堂前 8分
14:44着
14:44発
関町郵便局 9分
14:45着
14:45発
関町三丁目 10分
14:46着
14:46発
関町北一丁目 11分
14:51着
武蔵関駅 16分