関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 14:11発

所要時間(概算)
14:10発 三鷹駅
14:10着
14:10発
東急ストア
14:11着
14:11発
武蔵野警察署前
14:12着
14:12発
横河入口 1分
14:12着
14:12発
西久保二丁目 1分
14:13着
14:13発
保健所前 2分
14:13着
14:13発
市民文化会館入口 2分
14:14着
14:14発
緑町一丁目 3分
14:15着
14:15発
緑町住宅 4分
14:15着
14:15発
武蔵野市役所前 4分
14:16着
14:16発
市営プール 5分
14:17着
14:17発
北裏 6分
14:19着
14:19発
慈雲堂前 8分
14:20着
14:20発
関町郵便局 9分
14:21着
14:21発
関町三丁目 10分
14:22着
14:22発
関町北一丁目 11分
14:27着
武蔵関駅 16分