関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:58発 三鷹駅
12:58着
12:58発
東急ストア
12:59着
12:59発
武蔵野警察署前
13:00着
13:00発
横河入口 1分
13:00着
13:00発
西久保二丁目 1分
13:01着
13:01発
保健所前 2分
13:01着
13:01発
市民文化会館入口 2分
13:02着
13:02発
緑町一丁目 3分
13:03着
13:03発
緑町住宅 4分
13:03着
13:03発
武蔵野市役所前 4分
13:04着
13:04発
市営プール 5分
13:05着
13:05発
北裏 6分
13:07着
13:07発
慈雲堂前 8分
13:08着
13:08発
関町郵便局 9分
13:09着
13:09発
関町三丁目 10分
13:10着
13:10発
関町北一丁目 11分
13:15着
武蔵関駅 16分