関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 11:47発

所要時間(概算)
11:46発 三鷹駅
11:46着
11:46発
東急ストア
11:47着
11:47発
武蔵野警察署前
11:48着
11:48発
横河入口 1分
11:48着
11:48発
西久保二丁目 1分
11:49着
11:49発
保健所前 2分
11:49着
11:49発
市民文化会館入口 2分
11:50着
11:50発
緑町一丁目 3分
11:51着
11:51発
緑町住宅 4分
11:51着
11:51発
武蔵野市役所前 4分
11:52着
11:52発
市営プール 5分
11:53着
11:53発
北裏 6分
11:55着
11:55発
慈雲堂前 8分
11:56着
11:56発
関町郵便局 9分
11:57着
11:57発
関町三丁目 10分
11:58着
11:58発
関町北一丁目 11分
12:03着
武蔵関駅 16分