関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:34発 三鷹駅
10:34着
10:34発
東急ストア
10:35着
10:35発
武蔵野警察署前
10:36着
10:36発
横河入口 1分
10:36着
10:36発
西久保二丁目 1分
10:37着
10:37発
保健所前 2分
10:37着
10:37発
市民文化会館入口 2分
10:38着
10:38発
緑町一丁目 3分
10:39着
10:39発
緑町住宅 4分
10:39着
10:39発
武蔵野市役所前 4分
10:40着
10:40発
市営プール 5分
10:41着
10:41発
北裏 6分
10:43着
10:43発
慈雲堂前 8分
10:44着
10:44発
関町郵便局 9分
10:45着
10:45発
関町三丁目 10分
10:46着
10:46発
関町北一丁目 11分
10:51着
武蔵関駅 16分