関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 22:04発

所要時間(概算)
22:03発 三鷹駅
22:03着
22:03発
東急ストア
22:04着
22:04発
武蔵野警察署前
22:05着
22:05発
横河入口 1分
22:05着
22:05発
西久保二丁目 1分
22:06着
22:06発
保健所前 2分
22:06着
22:06発
市民文化会館入口 2分
22:07着
22:07発
緑町一丁目 3分
22:08着
22:08発
緑町住宅 4分
22:08着
22:08発
武蔵野市役所前 4分
22:09着
22:09発
市営プール 5分
22:10着
22:10発
北裏 6分
22:12着
22:12発
慈雲堂前 8分
22:13着
22:13発
関町郵便局 9分
22:14着
22:14発
関町三丁目 10分
22:15着
22:15発
関町北一丁目 11分
22:24着
武蔵関駅 20分