関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 21:21発

所要時間(概算)
21:20発 三鷹駅
21:20着
21:20発
東急ストア
21:21着
21:21発
武蔵野警察署前
21:22着
21:22発
横河入口 1分
21:22着
21:22発
西久保二丁目 1分
21:23着
21:23発
保健所前 2分
21:23着
21:23発
市民文化会館入口 2分
21:24着
21:24発
緑町一丁目 3分
21:25着
21:25発
緑町住宅 4分
21:25着
21:25発
武蔵野市役所前 4分
21:26着
21:26発
市営プール 5分
21:27着
21:27発
北裏 6分
21:29着
21:29発
慈雲堂前 8分
21:30着
21:30発
関町郵便局 9分
21:31着
21:31発
関町三丁目 10分
21:32着
21:32発
関町北一丁目 11分
21:41着
武蔵関駅 20分