関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:34発 三鷹駅
20:34着
20:34発
東急ストア
20:35着
20:35発
武蔵野警察署前
20:36着
20:36発
横河入口 1分
20:36着
20:36発
西久保二丁目 1分
20:37着
20:37発
保健所前 2分
20:37着
20:37発
市民文化会館入口 2分
20:38着
20:38発
緑町一丁目 3分
20:39着
20:39発
緑町住宅 4分
20:39着
20:39発
武蔵野市役所前 4分
20:40着
20:40発
市営プール 5分
20:41着
20:41発
北裏 6分
20:43着
20:43発
慈雲堂前 8分
20:44着
20:44発
関町郵便局 9分
20:45着
20:45発
関町三丁目 10分
20:46着
20:46発
関町北一丁目 11分
20:56着
武蔵関駅 21分