関東バス鷹02系統
武蔵野市役所前,武蔵関駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月25日(火) 20:11発

所要時間(概算)
20:10発 三鷹駅
20:10着
20:10発
東急ストア
20:11着
20:11発
武蔵野警察署前
20:12着
20:12発
横河入口 1分
20:12着
20:12発
西久保二丁目 1分
20:13着
20:13発
保健所前 2分
20:13着
20:13発
市民文化会館入口 2分
20:14着
20:14発
緑町一丁目 3分
20:15着
20:15発
緑町住宅 4分
20:15着
20:15発
武蔵野市役所前 4分
20:16着
20:16発
市営プール 5分
20:17着
20:17発
北裏 6分
20:19着
20:19発
慈雲堂前 8分
20:20着
20:20発
関町郵便局 9分
20:21着
20:21発
関町三丁目 10分
20:22着
20:22発
関町北一丁目 11分
20:29着
武蔵関駅 18分